融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 09:17:50
1、打开饿了么饿了么,点击我的;
2、在我的界面,点击设置按钮;
3、进入设置页面,点击“通用”;
4、接着点击“个性化推荐设置”;
5、点击“个性化推荐设置”的开关;
6、提示框中点击“确定”。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:186
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:86
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
猜你喜欢
怎么会爱上他并决定跟他回家
怎么样开淘宝网店
暨南大学怎么样
头晕是怎么回事
西兰花怎么洗
油性皮肤怎么改善
澳柯玛冰箱怎么样
淘宝怎么搜索店铺
头胀痛是怎么回事
避孕药吃多了会怎么样
猜你喜欢
苹果内存怎么清理
台账怎么做
朋友圈怎么发视频
手机我的世界怎么联机
口臭是怎么回事
可转债转股怎么操作
爱尔眼科医院怎么样
怎么练肺活量
住院医保怎么报销
海棠花怎么养