融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机在哪里设置放大手势
2026-05-01 10:58:57
1、
第一步:
在手机设置界面,打开【辅助功能】设置界面,进入新界面。
2、
第二步:
进入辅助功能界面,点开【无障碍】功能。
3、
第三步:
在无障碍界面,选择【放大手势】进行设置即可。
相关推荐
如何找到华为手机的场景联动?
阅读量:175
安卓版百度地图如何查看离线地图?
阅读量:126
伦敦奥运会官方游戏三级跳远攻略
阅读量:196
华为手机如何禁用智慧生活
阅读量:98
电驴电骡哇嘎搜索下载关键词来源和获取方法
阅读量:190
猜你喜欢
最近有什么好看电影
鳞次栉比的意思
仰之弥高的意思
吹箫是什么意思
魅力的意思
黝黑的意思
什么牌子的橄榄油好
入木三分是什么意思
绿意盎然的意思
受是什么意思
猜你喜欢
精华霜什么时候用
公司年会适合唱什么歌
吃柿子有什么好处
衣冠楚楚的意思
存在感是什么意思
1780年中国发生了什么
拷贝是什么意思
什么是asp
什么是p2p平台
僵持的意思