融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何申请退款
2026-04-22 12:44:19
1、第一步、打开拼多多,点击右上方的“订单”功能。
2、第二步、在订单页面,选择要退款的商品,点击申请退款。
3、第三步、进入退款页面,点击页面底部的提交申请即可。
相关推荐
拼多多怎么申请退款
阅读量:96
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:188
拼多多怎么申请退款
阅读量:20
拼多多怎么申请退款
阅读量:118
拼多多怎么退款
阅读量:195
猜你喜欢
兰草怎么养
找不到打印机怎么办
i5处理器怎么样
鱼骨图怎么画
诺丽果怎么吃
胃恶心想吐怎么回事
马桶盖怎么换
韭菜饺子馅怎么做好吃
怎么注册apple id
华为手机截图怎么截
猜你喜欢
卫生许可证怎么办
用酸奶机怎么做酸奶
大众宝来怎么样
鸡肉怎么做好吃又简单
长城汽车怎么样
佛手瓜怎么做
苹果dns怎么设置
我的世界发射器怎么用
失眠是怎么引起的
我的世界怎么建别墅