融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备忘录操作时怎么返回上一步
2026-04-22 11:01:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<备忘录>,输入文字后晃动手机
2、接着,选择撤销的选项
3、最后点击后,即可退回到上一步
相关推荐
备忘录怎么撤销上一步操作
阅读量:174
苹果备忘录误删文字怎么才能撤销
阅读量:137
iphone手机备忘录误删怎么恢复
阅读量:35
苹果手机备忘录怎么撤销
阅读量:61
苹果备忘录怎么撤回操作?
阅读量:116
猜你喜欢
什么是st股票
什么牌子橄榄油好
厨房橱柜用什么材料好
高程是什么意思
ibm是什么意思
东莞有什么好玩的景点
高冷是什么意思
绯红的意思
改姓名需要什么手续
代购是什么意思
猜你喜欢
电商是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
不翼而飞的意思
祭奠的意思
请勿自误的意思
什么叫舍利子
around是什么意思
脚本是什么意思
doc是什么意思
star是什么意思