融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何申请注销账号
2026-04-26 04:50:53
1、打开手机上安装的美团app,进入我的界面,点击右上角“设置”。
2、打开设置界面,点击“账号与安全”。
3、弹出窗口,点击最底部的“注销账号”,根据提示进行注销即可。
相关推荐
美团APP如何注销账号?
阅读量:148
从哪注销美团APP账号?
阅读量:52
美团APP如何注销账号?
阅读量:127
美团app如何注销账号?
阅读量:36
美团打车APP申请注销的方法
阅读量:138
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃才正确
精索静脉曲张怎么治
秘密用英语怎么说
芝麻怎么吃
喝酒喝多了怎么办
标准偏差怎么算
别克gl8怎么样
人人贷怎么样
离婚手续怎么办
丰田rav4怎么样
猜你喜欢
回南天地面潮湿怎么处理方法
怎么去除体内湿气
微信怎么解绑手机
欧莱雅怎么样
头发怎么保养
海马s5怎么样
京东卡怎么用
左后背疼是怎么回事
学习不好怎么办
面团怎么做