融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪注销美团APP账号?
2026-04-22 15:47:39
1、首先我们打开美团APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【账号与安全】选项;
3、最后我们点击【注销账号】即可完成。
相关推荐
美团优选APP怎么注销账号
阅读量:104
美团优选app如何设置注销账号
阅读量:158
手机美团APP怎么注销账号
阅读量:163
美团APP如何注销账号?
阅读量:114
美团app怎么注销账号
阅读量:177
猜你喜欢
吃阿胶有什么好处
人迹罕至是什么意思
tmp文件是什么
眼睛疲劳用什么眼药水
冠冕堂皇什么意思
相王是什么意思
土元养殖技术
黄玫瑰花语是什么
韩国过年是什么时候
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
猜你喜欢
正襟危坐是什么意思
scarf什么意思
什么是聚酯纤维面料
教育技术学是什么专业
九江有什么好玩的地方
什么车最保值
孔雀开屏是什么意思
成长因什么而精彩
怅然是什么意思
什么环境唱什么歌