融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行行程动态消息通知推送如何打开与关闭
2026-04-23 04:00:20
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的消息图标。
2、点击右上角的小齿轮图标。
3、将“行程动态”旁的小滑块点暗即可关闭推送。
4、将“行程动态”旁的小滑块点亮即可打开推送。
相关推荐
同程旅行行程动态消息通知推送怎么打开与关闭
阅读量:172
同程旅行如何打开消息通知
阅读量:122
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:46
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:175
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:143
猜你喜欢
痛爱让人悲哀是什么歌
air是什么意思
膳食纤维是什么
微信是什么意思
委屈是什么意思
我总在每一个黑夜想你是什么歌
fell什么意思
熊猫血型是什么血型
什么是黄褐斑
冠状病毒是什么
猜你喜欢
肺气肿是什么病严重吗
snack是什么意思
杭州有什么好玩的
money什么意思
ugly是什么意思
佛系什么意思
10001是什么号码
苹果肌是什么
wife是什么意思
9月30日是什么纪念日