融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭消息通知
2026-05-08 08:01:58
1、首先我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、之后点击系统设置。
3、然后将消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息通知。
相关推荐
同程旅行怎么关闭消息通知?
阅读量:172
同程旅行软件的优惠通知在哪里关闭?
阅读量:117
同程旅行如何设置接收消息通知
阅读量:98
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:166
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:117
猜你喜欢
什么是通配符
婆娑起舞的意思
grass是什么意思
什么是行货
stress是什么意思
典故是什么意思
hid是什么意思
地役权是什么意思
ics是什么意思
厨房水槽什么牌子好
猜你喜欢
com是什么意思
勤奋的意思
安康的意思
lamb是什么意思
什么是tm
移动什么套餐最划算
欲速则不达的意思
tip是什么意思
班门弄斧的意思
流通市值是什么意思