融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住院清单网上怎么查
2026-04-28 09:50:35
1、首先,进入微信服务界面点击城市服务。
2、然后,在城市服务界面点击医疗服务进入。
3、最后,在医疗信息界面点击住院清单查询就可以网上查住院清单了。
相关推荐
手机怎样查住院费用明细?
阅读量:93
怎么在手机微信上查询医疗消费明细
阅读量:123
手机如何查住院费用明细?
阅读量:51
支付宝如何进行医疗消费明细查询
阅读量:44
医疗缴费记录怎么查
阅读量:60
猜你喜欢
软化血管最好方法
电脑黑屏是怎么回事
模拟器怎么用
增肥方法
肥肠怎么做好吃
男人延时方法
张国荣怎么去世的
求比值的方法
微信名字大全男
鱼汤怎么熬
猜你喜欢
英雄杀商鞅变法怎么用
动物名称大全
丸子汤怎么做好吃
呼吸困难是怎么回事
怎么可以快速减肥
减肥好方法
鸡爪怎样做好吃
免费漫画大全
煮茶叶蛋的方法
炖鱼的家常做法