融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
2026-04-25 00:44:20
1、首先,打开掌阅App,点击右下角”我的“页面。
2、点击下面的”设置“。
3、进入设置,点击“阅读设置”。
4、最后,点击关闭“同步阅读进度和想法”右侧的按钮即可。
相关推荐
掌阅如何开启同步阅读进度和想法功能?
阅读量:139
爱读掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法功能
阅读量:182
掌阅APP如何设置同步阅读进度和想法?
阅读量:67
掌阅怎么关闭同步阅读进度
阅读量:87
掌阅怎么设置同步阅读进度和想法?
阅读量:33
猜你喜欢
御姐是什么意思
默契是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
311什么意思
been是什么意思
万劫不复是什么意思
心肌炎的症状是什么
quik是什么软件
美联储加息是什么意思
维生素d是什么
猜你喜欢
什么是黄体期
什么叫祈使句
hat什么意思
什么是文明
bit是什么意思
week是什么意思
买床什么品牌比较好
1朵玫瑰代表什么意思
手机银行是什么
爱是什么?