融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么解绑亲情卡
2026-04-22 03:19:36
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击亲情卡。
2、然后在亲情卡界面里,点击进入亲情卡详情页面。
3、在亲情卡详情里,点击右上角的按钮。
4、最后点击解除绑定就可以了。
相关推荐
手机淘宝怎样下载?
阅读量:38
生活有规律,早睡早起带给我们的好处
阅读量:120
银耳-银耳拌菜
阅读量:125
随申办的小红点怎样消除
阅读量:170
如何关闭行者手机网络自动同步
阅读量:171
猜你喜欢
怎么查电话号码是谁的
华东师范大学怎么样
百雀羚眼霜怎么样
怎么查汽车违章查询
怎么查本机号码
孕妇贫血怎么办
怎么看吉他谱
中秋节用英语怎么说
华侨大学怎么样
牙龈发炎肿痛怎么办
猜你喜欢
鄯善怎么读
微店怎么开
三围怎么量
发烧怎么退烧
脚趾甲变厚怎么治疗
为什么有些人怎么吃都不胖
犽怎么读
手上的茧子怎么去掉
excel折线图怎么做
脚扭了怎么办