融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸟哥笔记APP怎样开启个性化内容推荐选项
2026-04-25 04:18:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推荐内容】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
南瓜影视大全APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:98
1905电影网APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:156
小睡眠APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:119
鸟哥笔记APP怎样重置个性化数据
阅读量:184
鸟哥笔记APP怎样关闭接受推送消息选项
阅读量:133
猜你喜欢
fantasy什么意思
张牙舞爪的意思
潮汐车道是什么意思
逞强的意思
四史指什么
尖酸刻薄什么意思
渲染的意思
格物致知的意思
什么是凸四边形
什么是vi设计
猜你喜欢
小脸适合什么发型
普天同庆是什么意思
大背头适合什么脸型
闪点是什么意思
千山一碧表示绿的什么
icu病房什么意思
还有什么话要说
helmet什么意思
老鼠讨厌什么味道
一马平川的意思