融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可人直播怎样设置推荐直播启用
2026-04-22 21:27:19
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“推荐直播”后面的圆点
3、
“推荐直播”后面的圆点变为绿色即表示可人直播设置推荐直播启用成功
相关推荐
可人直播怎么启用小窗模式
阅读量:82
可人直播怎样设置好友消息启用
阅读量:65
可人直播怎样设置定向广告推荐启用
阅读量:77
怎样设置可人直播小窗模式启用
阅读量:113
可人直播怎样设置推荐直播停用
阅读量:113
猜你喜欢
酸奶什么时候喝最减肥
微博抽奖平台怎么用
微商货源怎么找
天堂寨旅游攻略
拉肚子减肥
奥古狮登鞋子怎么样
边防证怎么办理
问道手游通天塔攻略
怎样做红烧排骨
怎样减肥
猜你喜欢
眼袋黑眼圈怎么消除
萧红简介
小户型装修攻略
ipad充不进去电怎么回事
拔火罐能减肥吗
淘宝水印怎么设置
番泻叶能减肥吗
不用开瓶器怎么开红酒
南戴河旅游攻略
面部松弛下垂怎么办