融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵寻如何打开震动提醒
2026-04-23 15:23:22
1、牵寻首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为红色即表示牵寻打开震动提醒成功
相关推荐
招财猫如何打开震动提醒
阅读量:178
牵寻新消息震动如何关闭
阅读量:98
怎么停用牵寻震动提醒
阅读量:180
牵寻怎么打开新消息震动
阅读量:27
如何打开牵寻语音通话提醒
阅读量:191
猜你喜欢
怎么煮绿豆粥
怎么接吻视频
怕黑怎么办
出现的近义词是什么
怎么隐藏文件
灯笼怎么做简单又漂亮
尿结石是怎么形成的
个人信用报告怎么看
离职原因怎么说合适
飞机头怎么剪
猜你喜欢
qq空间怎么发红包
诧异的近义词是什么
抱怨的近义词
大唐西市博物馆
胎心监测怎么看
吹空调感冒
适合自己的发型
怎么查电脑内存
冬季感冒
页眉横线怎么删除