融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯养成打卡APP如何设置打卡后弹出走1500步?
2026-05-11 04:38:48
1、第一步:打开习惯养成打卡APP,点击右下角【我的】
2、第二步:进入我的界面,点击【打卡后弹出配置】
3、第三步:进入打卡后弹出配置界面,打开【走1500步】右侧开关即可。
相关推荐
习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?
阅读量:166
习惯打卡软件怎么创建打卡习惯
阅读量:84
如何在习惯打卡养成App关闭打卡弹出窗口
阅读量:53
习惯打卡养成APP怎么删除打卡目标?
阅读量:187
《习惯打卡养成》怎么记日记
阅读量:137
猜你喜欢
1979年是什么命
一瞬间的近义词是什么
用户名是什么意思
约是什么意思
什么是人事代理
考试什么的都去死吧歌词
you are not alone什么意思
一本正经的近义词是什么
近似数是什么意思
hg是什么
猜你喜欢
嘴角长痘痘是什么原因
什么是法制
维生素a含量高的食物
什么是挂号信
有什么好看的动画片
什么是假释
中庸之道是什么意思
fax是什么意思
什么叶酸比较好
皮肤过敏是什么原因