融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP怎么开启菜单震动反馈?
2026-04-21 21:55:54
1、第一步:打开小青账App,点击页面底部的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【个性化】选项。
3、第三步:在个性化界面,打开【菜单震动反馈】右侧的开关。
相关推荐
小青账怎么关闭记账震动反馈
阅读量:164
小青账怎么关闭菜单震动反馈
阅读量:92
小青账怎样打开菜单震动反馈
阅读量:115
小青账怎么开启记账震动反馈
阅读量:85
《小青账》App如何开启记账键盘震动反馈?
阅读量:51
猜你喜欢
孕妇能吃什么水果
什么叫a股
gift什么意思
佐卡伊是什么档次的
1069是什么意思
新媒体是什么
die是什么意思
介词是什么
会所是什么
珐琅是什么
猜你喜欢
中元节是什么
女性割礼是什么
三观是哪三观分别是什么
快乐是什么作文
打码是什么意思
鸿鹄是什么意思
中医四诊指的是什么
钓鱼竿什么品牌好
什么是预包装食品
什么是矢量图