融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12单手模式怎么触发
2026-04-25 06:41:56
1、
点击辅助功能
在设置页面,点击辅助功能。
2、
点击触控
在辅助功能页面,点击触控。
3、
开启编辑访问
在触控页面,开启便捷访问。
4、
开启成功
这样双击主屏幕按钮就可以开启单手模式成功。
相关推荐
苹果怎么看后台
阅读量:82
苹果怎么设置左滑返回上一层
阅读量:184
苹果手机怎样设置屏幕返回键HOME键?
阅读量:141
苹果手机怎么返回
阅读量:41
苹果手机返回键在哪里
阅读量:103
猜你喜欢
cf道具卡怎么用
新三板如何打新股
如何注册商标
如何加盟紫燕百味鸡
钱咖怎么赚钱
qq邮箱在哪里找
有多久没见你 以为你在哪里
老鼠怎么玩
微信转发朋友圈
0852是哪里的电话区号
猜你喜欢
普吉岛旅游攻略
怎么ps照片
孕妇如何控制体重
郑州旅游公司
如何制作流程图
路由器192.168.1.1
空间回收站在哪里
dmp文件怎么打开
李白怎么出装
鼻咽癌怎么确诊