融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad锁屏时音乐界面如何关闭
2026-04-24 01:35:32
1、
输入锁屏密码
打开平板,点击屏幕,输入锁屏密码,进入平板主页面。
2、
上拉屏幕
在平板主页面,把屏幕往上拉。
3、
关闭音乐播放器
把音乐播放器拖出顶部,关掉音乐播放器即可。
相关推荐
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
阅读量:165
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:95
iPad怎么关闭小圆点
阅读量:68
ipad图标自动补位怎么关闭
阅读量:106
ipad小组件怎么添加到桌面
阅读量:154
猜你喜欢
butter是什么意思
半什么半什么成语
什么是通知存款
门斗是什么
忘乎所以是什么意思
微信视频号是什么
公积金有什么好处
叶酸什么时候开始吃
维生素作用
青萝卜的腌制方法
猜你喜欢
维生素c什么时候吃好
什么药能治便秘
518是什么日子
长痘痘是什么原因
area是什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
上眼皮肿是什么原因
tag是什么
输卵管造影是什么
force是什么意思