融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里私聊商家
2026-04-24 20:59:13
1、
选择我的
打开美团,在首页点击我的。
2、
选择全部订单
在我的选项下,点击全部订单。
3、
选择商品
进入订单界面,点击商品。
4、
选择联系商家
进入订单详情界面,点击联系商家。
相关推荐
美团怎么私聊下单的商家
阅读量:117
美团怎么跟商家聊天
阅读量:38
美团外卖下单前怎么和商家聊天
阅读量:43
美团外卖如何给商家发消息
阅读量:65
美团在哪里私聊商家
阅读量:82
猜你喜欢
我的世界tnt怎么做
油烫伤后怎么处理
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
怎么做粽子
韩国用英语怎么说
怎么看
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
纸船怎么折
汽车购置税怎么算
康佳电视怎么投屏
猜你喜欢
四级分数怎么算
鳄龟怎么养
肾结石怎么办
奖惩情况怎么写
ps怎么画虚线
长茄子怎么做好吃
尸王殿怎么走图解
樱桃用英语怎么说
ps怎么放大图片
中暑了怎么办