融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么查看系统版本号
2026-04-22 15:56:42
1、打开iphone,点击桌面上的设置;
2、然后点击通用;
3、之后点击关于手机;
4、结果如图所示,这样便查看到了iphone的版本号。
相关推荐
苹果13怎么升级iOS15.3.1系统
阅读量:134
iphone型号号码怎么查询?
阅读量:157
苹果手机序列号查询
阅读量:37
iphone有无锁怎么查询
阅读量:98
如何查看苹果手机序列号和辨别真伪
阅读量:196
猜你喜欢
猖狂的意思
不省人事的意思
learn是什么意思
人来人往的意思
seed是什么意思
carrot是什么意思
hrc是什么意思
portrait是什么意思
on my way什么意思
初拥是什么意思
猜你喜欢
night是什么意思
落英缤纷的意思
钓台什么牌子好
血崩什么意思
遐想的意思
此地无银三百两的意思
伤痕累累的意思
its是什么意思
ipad是什么意思
空调能效比是什么意思