融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度如何识别货物?
2026-04-22 16:59:06
1、在手机端找到百度图标。点击打开。
2、在百度页面搜索栏右侧找到并点击相机图标。
3、在圆形按钮下方的菜单中红找到识货。并对需要识别的物体进行拍摄。
4、百度即自动识别出相似的物体。
相关推荐
玩吧隐身功能怎么开启
阅读量:103
墨迹天气APP怎样换成深色模式?
阅读量:27
华为手机设置虚拟按键的操作
阅读量:144
华为手机 怎样开启电池智能峰值容量功能
阅读量:174
“叫叫”APP怎样选择最佳网络线路?
阅读量:185
猜你喜欢
十年婚姻是什么婚
破窗效应是什么意思
萝卜丁口红什么牌子
什么是重读闭音节
九价是什么
ctp是什么意思
street是什么意思
纳尼是什么意思
5月27日是什么星座
pm是什么职位
猜你喜欢
mother是什么意思
情人是什么意思
alpha是什么意思
手脚发麻是什么原因
funny是什么意思
cpl是什么意思
nt是什么意思
依赖是什么意思
mx250显卡什么级别
前列腺肥大是什么原因引起