融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康东莞怎么查看挂号的二维码
2026-04-23 19:12:16
1、进入手机的健康东莞,点击下面我的选项。
2、点击上面我的卡包选项。
3、点击上面我的证件选项。
4、最后就可查看到挂号的二维码。
相关推荐
医院退号怎么办理
阅读量:69
在网上怎么预约医生
阅读量:80
百度APP上如何找到预约挂号?
阅读量:32
手机怎么预约宫颈癌疫苗?
阅读量:194
支付宝怎么预约医院挂号
阅读量:172
猜你喜欢
女生短发发型大全
accompany怎么读
肾阴阳两虚怎么调理
边框图片大全
怎么设计图片
搞笑视频大全
网络歌曲大全
泪道堵塞怎么办
电脑ip怎么改
连体裤怎么上厕所
猜你喜欢
小动物简笔画图片大全
中药功效大全一览表
黑死病怎么消失的
女儿早恋怎么办
马蹄莲怎么养
皓镧传怎么读
小猫图片大全可爱
笔记本触摸板怎么开
小肚子胀痛是怎么回事
马桶溅水怎么办