融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把移动5G套餐更改为4G?
2026-05-09 01:06:55
1、打开手机主页面,点击进入移动网上营业厅
2、进入主页以后,点击下方的分类选项
3、选择左侧的套餐后,再点击右方的4G套餐
4、选择套餐费用,点击右下方的办理按钮就可以了
相关推荐
中国移动最低套餐8元怎么办理?
阅读量:136
移动要怎么改8元套餐
阅读量:42
中国移动怎么更改便宜套餐?
阅读量:63
手机中国移动app如何办理最低月租套餐
阅读量:72
移动花卡19元套餐办理
阅读量:85
猜你喜欢
correct怎么读
怎么自拍好看
小孩吓着了怎么叫魂
朋友的英文怎么写
写信格式怎么写
黄褐斑怎么办
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
社保怎么转移
tp-link无线路由器怎么设置
怎么赠送好友qq会员
猜你喜欢
伊莱克斯空调怎么样
福特蒙迪欧怎么样
有鱼尾纹怎么办
脸上的斑怎么去掉
富士康怎么样
苹果6plus怎么样
严重失眠怎么调理
别克威朗怎么样
冬天怎么穿衣搭配
笔记本电脑怎么放光盘