融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么清除缓存
2026-05-02 06:16:07
1、
点击我的
在手机转转app的下方点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
查看结果
可以看到成功清理缓存即可。
相关推荐
原神鸣草怎么偷懒获得呢?
阅读量:134
原神秘宝迷踪活动攻略
阅读量:83
原神钓鱼点位置大全(一)蒙德
阅读量:81
原神2.0稻妻地灵龛位置在哪?
阅读量:103
数学公式大全值得学习
阅读量:138
猜你喜欢
虞姬怎么读
声明怎么写
湖南腊肉怎么做好吃
prt文件怎么打开
华夏保险怎么样
尿血怎么回事
怎么重装电脑系统
左眼皮一直跳是怎么回事
美的燃气热水器怎么样
饥荒夏天怎么过
猜你喜欢
流星蝴蝶剑怎么玩
驾驶证过期了怎么换证
防辐射服怎么洗
英雄联盟崩溃怎么解决
脂肪肝怎么减掉
三星怎么截图
运费险怎么用
雨怎么读
电瓶车电瓶怎么修复
怎么样赚钱