融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民K歌中设置自己的所在地区
2026-04-21 23:13:15
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击人物图像。
2、弹出小窗口后,点击"编辑个人资料“。
3、进入新页面,点击“学校”。
4、进入新页面,选择自己的学校即可。
相关推荐
教你如何泡制豆芽菜
阅读量:123
家常做法的肉包浆豆腐
阅读量:165
十八般兵器车轮斧怎么画
阅读量:34
华为手机闹铃声音在哪里修改
阅读量:98
钓箱外置升降脚如何加固
阅读量:141
猜你喜欢
柠檬水怎么做
大写2怎么写
附件囊肿是怎么形成的
薄荷怎么养
小米手机怎么刷机
after怎么读
花甲怎么做好吃
林肯mkz怎么样
暂住证怎么办理
白癜风怎么治疗
猜你喜欢
肚子大怎么减
百合花怎么折
格力空调遥控器怎么解锁
小肚子疼是怎么回事
家训怎么写
病毒性疱疹怎么治疗
喝酒脸红是怎么回事
微信怎么截图
人类一败涂地怎么爬墙
wps怎么做表格