融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度极速版app个性化兴趣推荐
2026-04-28 09:44:31
1、触击百度极度版图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击右上角【设置】。
4、触击【推荐设置】。
5、依次触击【接收兴趣推荐】-【确认关闭】。
相关推荐
百度极速版怎么关闭推荐识图?
阅读量:45
百度主页打不开怎么办
阅读量:37
永恒之柱2:死亡之火铁人模式队伍配置
阅读量:162
星之海洋4完美攻略
阅读量:108
360极速浏览器无法自动登录百度帐号、好123帐号
阅读量:33
猜你喜欢
管培生是什么意思
为老不尊是什么意思
贷后管理是什么意思
市侩是什么意思
四环素的作用
水流指示器的作用
甚嚣尘上什么意思
211和985是什么意思
瑟瑟发抖的意思
bill是什么意思
猜你喜欢
癣用什么药
女人靠什么赚钱
萤石的作用
are是什么意思
h代表什么单位
什么是清宫
chicken是什么意思
什么是地理信息系统
灵芝草的功效与作用
巾帼是什么意思