融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇App如何开启新消息震动
2026-04-22 11:12:06
1、第一步:打开蜜遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【新消息震动】开启即可,如图所示。
相关推荐
蜜遇App怎样关闭新消息震动
阅读量:45
蜜遇App如何开启新消息震动
阅读量:96
蜜遇App如何关闭新消息震动
阅读量:33
蜜遇App在哪里关闭新消息震动
阅读量:88
蜜遇App如何关闭新消息震动
阅读量:139
猜你喜欢
孕妇牙痛怎么办
依波手表怎么样
虫牙怎么治
无线网名字怎么改
黄家驹是怎么死的
多梦怎么办
红曲米怎么吃
鲜人参怎么吃
婚纱照怎么挂墙上
过敏性咳嗽怎么办
猜你喜欢
白带像豆腐渣怎么回事
怎么清理c盘垃圾
怎么查手机话费
怎么做灯笼
爱哭怎么办
怎么做鸡蛋羹
微博背景怎么换
吁怎么组词
燕麦片怎么煮
金立手机怎么样