融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇App怎样关闭新消息震动
2026-04-22 14:59:43
1、第一步:打开蜜遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,关闭【震动】即可,如图所示。
相关推荐
蜜遇App怎么开启震动提醒
阅读量:90
蜜遇App怎么关闭新消息震动
阅读量:169
蜜遇App怎样关闭新消息震动
阅读量:136
蜜遇怎么开启新消息震动?
阅读量:97
蜜遇App怎么设置新消息震动
阅读量:194
猜你喜欢
公路运输的特点
冬泉谷怎么去
海南岛旅游景点
黄龙600怎么样
酷狗怎么下载歌词
四川旅游攻略
bvlgari怎么读
峤怎么读音
怎么能让鼻头变小
助学贷款怎么办理
猜你喜欢
保定旅游攻略
青春痘怎么去
感冒可以吃鸡蛋吗
出境旅游攻略
皮肤晒伤发红怎么办
qq可以群发吗
中午睡不着怎么办
旅游经济学
北戴河旅游景点
这是警察攻略