融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康该如何申请注销账号
2026-04-24 11:46:35
1、打开薄荷健康App,点击我的选项。
2、在我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击账号设置选项。
4、最后在页面,点击注销账号即可。
相关推荐
薄荷健康软件在哪里申请注销账号
阅读量:32
薄荷健康如何注销账号
阅读量:24
薄荷健康如何注销账号?
阅读量:143
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:97
薄荷如何申请注销账号
阅读量:63
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
teamviewer怎么用
荧光笔怎么用
太熟悉家常菜
牛蛙怎么做好吃
好吃的零食
金桔树怎么养
维c银翘片怎么样
山药怎么炒好吃
好吃的生日蛋糕
猜你喜欢
风疹最佳治疗方法
科技小论文怎么写
粥的做法大全
清明节英语怎么说
激素脸的治疗方法
腰疼最快缓解方法
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
减肥有效方法
减肥餐食谱大全
保护视力的方法