融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行APP怎么取消短信提醒
2026-04-28 13:30:30
1、打开农业银行APP,选择要取消短信服务的卡号。
2、然后选择更多选项。
3、 选择点击短信通知。如下图
4、最后点击注销即可。如下图所示
相关推荐
农行怎么取消短信服务
阅读量:155
农业银行每月扣2元怎么关闭
阅读量:90
农业银行短信提醒怎么取消
阅读量:105
农业银行短信通知怎么取消
阅读量:158
中国农业银行怎么取消短信通知
阅读量:73
猜你喜欢
头皮屑多怎么治疗
海蜇皮的做法
晚安英语怎么说
凉拌腐竹的做法
燕麦米的做法
贝因美奶粉怎么样
牛扒的做法
炸排骨的家常做法
内分泌失调怎么调理
虞怎么读
猜你喜欢
怎么写
翘嘴鱼的做法
微信拍一拍怎么设置文字
番茄牛肉汤的做法
佛手瓜的做法
王者荣耀怎么玩
炒米粉的家常做法
孕妇血糖高怎么控制
邛崃怎么读
磐怎么读