融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜软件怎么取消收藏商品
2026-04-24 02:01:59
1、打开手机的叮咚买菜软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的商品收藏选项。
3、点击上面的管理选项。
4、选择上面的商品,点击下面的取消收藏。
5、最后点击下面的狠心取消即可。
相关推荐
叮咚买菜怎样查看收藏的商品
阅读量:51
叮咚买菜软件怎么查看收藏的笔记
阅读量:184
叮咚买菜如何取消收藏商品
阅读量:153
叮咚买菜菜谱收藏怎么样取消
阅读量:92
叮咚买菜怎么取消订单
阅读量:137
猜你喜欢
南戴河旅游景点
如何制作寿司
军绿色大衣怎么搭配
阿喀琉斯之踵怎么读
如何评价一个人
如何介绍自己
h6怎么样
如何开微店
小房间怎么布置
出名太快怎么办小说
猜你喜欢
芽庄旅游
win7怎么安装打印机
手机如何刷机
长白山旅游股份有限公司
如何写申请书
无线路由器网址
如何扎头发
漓江旅游
凤凰旅游路线
如何预防妊娠纹