融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么取消订单
2026-04-22 04:28:32
1、首先,点击手机内的叮咚买菜APP。
2、点击“待支付”。
3、点击订单下方的“取消订单”选项。
4、选择一个取消订单的原因。这样我们就完成了取消订单。
相关推荐
叮咚买菜已经付款了怎么取消订单
阅读量:110
叮咚买菜订单怎么开发票
阅读量:35
叮咚买菜如何操作才能取消订单
阅读量:114
叮咚买菜订单怎么删除
阅读量:21
叮咚买菜怎么取消订单
阅读量:43
猜你喜欢
明太鱼炖豆腐的做法
跳棋怎么玩
李湘为什么那么有钱
黑头怎么去除最有效
肉丝面的家常做法
水晶为什么要消磁
呼叫转移怎么设置
容声冰箱质量怎么样
山药怎么做好吃又简单
怎么做奶油
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
疣怎么读
你为什么说谎
鸡蛋紫菜汤的做法
潘凤为什么叫无双上将
微信号怎么改
共享打印机怎么设置
散文怎么写
浚怎么读
马为什么站着睡觉