融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康app怎么删除小习惯
2026-04-22 01:56:51
1、在我的页面找到“小习惯”图标,点击进入。
2、进入到今日习惯页,点击顶部“我的”图标。
3、进入到我的习惯页,点击顶部“编辑”图标。
4、选择小习惯,点击底部“删除”图标,即可删除小习惯。
相关推荐
小米运动健康APP怎么撤回隐私政策
阅读量:69
小米运动健康APP清理缓存怎么做
阅读量:166
小米运动健康APP怎么清理缓存
阅读量:55
小米运动健康APP如何关闭健康云服务数据同步?
阅读量:101
小米运动健康APP如何退出登录?
阅读量:117
猜你喜欢
胤怎么读音
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
蝴蝶兰怎么养
空白页怎么删除
moon怎么读
鹅肉的家常做法
牙酸是怎么回事
为什么要上学
苦瓜怎么做好吃
word为什么打不开
猜你喜欢
怀孕一个月怎么流产
september怎么读
b为什么越小越过瘾
present怎么读
说明书怎么写
为什么要探索宇宙
clever怎么读
美国为什么打叙利亚
日本饭团的做法
delicious怎么读