融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣在哪里查看清空历史数据呢?
2026-04-23 03:05:31
1、第一步:选择界面里的【我的】点击进入界面;
2、第二步:选择界面左下角【设置】图标点击进入
3、最后:在设置界面中选择【清空历史数据】选项进入查看即可。
相关推荐
他趣怎样查找付费说明呢?
阅读量:121
他趣怎么点赞别人的评论
阅读量:138
怎样录制他趣中的个人语音
阅读量:157
安卓版拍拍语音如何进入房间?
阅读量:63
他趣怎么开启隐藏个人主页礼物榜
阅读量:84
猜你喜欢
tpu是什么材料
如何保养笔记本电池
阿兵的快乐生活
红眼病怎么预防
如何熬姜汤
梅河口市生活网
教师如何评课
sos是什么意思
湖南交通职业技术学院怎么样
安利纽崔莱怎么样
猜你喜欢
高血糖如何降下来
信贷员怎么找客户
feel是什么意思
暗黑3怎么刷装备
假睫毛怎么贴视频
同学之间如何相处
如何增大男性生殖器
生活因你而火热
微信公众平台怎么申请
ml是什么意思是