融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么开启个性化推荐
2026-04-21 22:36:59
1、打开智行火车票,点击“我的”,再点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“通知与推荐管理”。
3、进入通知与推荐设置页,打开“接受个性化推荐”后的开关即可。
相关推荐
怎么关闭智行火车票的接受个性化推荐
阅读量:40
智行火车票在哪关闭个性化推荐
阅读量:81
智行火车票怎么开启足迹地图
阅读量:61
智行火车票的火车票订单在哪开发票
阅读量:83
智行火车票APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
猜你喜欢
emm什么意思
什么像什么比喻句
谷氨酰基转移酶高是什么原因
1朵玫瑰代表什么意思
无能为力的近义词是什么
伊人是什么意思
student是什么意思
motor是什么意思
imdb是什么
什么是平邮
猜你喜欢
印鉴是什么
mouse是什么意思
朋克是什么意思
隐血是什么意思
gsm是什么意思
电脑电源什么牌子好
1984年是什么命
ea是什么意思
什么是机械运动
什么是缓刑