融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定手机允许打开访问“钱包”app
2026-05-01 02:33:32
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“面容ID与密码”。
3、最后
下滑显示页面找到“钱包”旁边标签,点击设定允许访问。
相关推荐
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
阅读量:41
苹果手机控制中心怎么设置钱包
阅读量:81
苹果iPhone手机怎样更新安装iOS12.4.4系统?
阅读量:132
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:195
苹果按侧边按钮打开卡片怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
尿无力是怎么回事
氦怎么读
你怎么说
芜怎么读音
牛鞭怎么做好吃
猪油怎么熬
内衣abcd罩杯怎么区分大小
为什么ipad显示不在充电
薅怎么读
培训总结怎么写
猜你喜欢
兔子肉的做法大全
日语谢谢怎么说
读书报告怎么写
寒气重怎么调理
地贫筛查结果怎么看
荆怎么读
翟怎么读
汽车怎么画
皮冻怎么做
吉他怎么调音