融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么打开简单,极简,简约模式
2026-04-26 19:21:38
1、首先打开手机点击系统自带软件“设置”
2、打开”设置“之后向下滑动找到”特色功能“
3、打开”特色功能“之后点击”极简模式“
4、点击”极简模式“之后再继续点击”开启极简模式“就可以了
相关推荐
qq消息飘屏怎么弄
阅读量:107
王者荣耀最强王者什么水平
阅读量:164
qq小世界关注的直播在哪看
阅读量:113
qq版本怎么降级
阅读量:24
QQ头像无法显示该怎么办?
阅读量:133
猜你喜欢
刺激战场国际服怎么下载
excel怎么求和
肺结核怎么检查
葱爆羊肉的家常做法
中位数怎么求
血糖偏高怎么控制
洋姜怎么吃
嗓子干痒咳嗽怎么办
苹果手机怎么录音
呦怎么读
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃又嫩
耸怎么读
犹太人为什么被杀
金钱树怎么养
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
到底为什么
鬼子来了为什么被禁
总结怎么写
主要事迹怎么写
微信转账怎么退回