融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清除历史痕迹
2026-04-27 11:33:43
1、打开美团后,点击【我的】。
2、进入个人主页后,点击【设置】。
3、点击【通用】。
4、点击【隐私管理】。
5、点击【清除历史行为】。
6、点击【确认清除】。
相关推荐
松果倾诉怎么一键清除历史痕迹
阅读量:175
美团APP上面怎么清除历史行为
阅读量:162
美团买菜APP怎么清除历史行为
阅读量:150
美团App如何清除历史行为
阅读量:39
美团APP上如何清除历史行为
阅读量:20
猜你喜欢
如何预防尿毒症
碧桂园待遇怎么样
染发剂弄手上怎么洗
pdu是什么
如何治疗鸡眼
flag是什么意思中文
如何提高自己的口才
8月22日是什么星座
如何修改ip
如何保养笔记本电池
猜你喜欢
爱亲母婴生活馆
m2是什么意思
生活部
可盐可甜是什么意思
节哀顺变是什么意思
富士达电动车怎么样
如何去除色斑
享受生活作文
如何选择化妆品
小米note怎么样