融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康跑步怎么设置目标
2026-04-21 18:12:26
1、在小米健康的跑步页面点击【设定目标】。
2、设定跑步目标,点击【开始跑步】。
3、开始运动,完成设定目标。
相关推荐
小米极简模式怎么设置
阅读量:84
小米12一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:68
小米10天气资讯怎么设置
阅读量:182
小米11ultra如何在小屏上显示电量
阅读量:188
小米11Pro屏幕截图方法汇总
阅读量:74
猜你喜欢
成都峨眉山旅游攻略
搭配的英文
北汽幻速s2怎么样
水彩笔怎么洗
梦幻模拟战4攻略
广告语怎么写
中医减肥
减肥药哪种最有效
怎么祛眼袋
郭永怀简介
猜你喜欢
电脑总是蓝屏怎么办
最有效的减肥方法
养生减肥
郑多燕减肥食谱
我的世界背包怎么做
减肥瘦身运动
电脑定时开机怎么设置
井冈山简介
郑多燕减肥瘦身操
cad怎么添加打印机