融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版企鹅体育如何绑定手机号?
2026-04-29 15:52:22
1、
点击账户与安全
打开企鹅体育的设置页面,可在账号下,点击账户与安全。
2、
点击立即绑定
在手机号后,点击立即绑定。
3、
点击绑定
输入手机号和验证码,点击绑定即可。
相关推荐
安卓版企鹅体育如何进行实名认证?
阅读量:132
安卓版本地陌交友如何绑定手机号?
阅读量:33
安卓版夜聊如何绑定手机号?
阅读量:53
安卓版酷狗直播如何绑定手机号?
阅读量:93
安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
阅读量:44
猜你喜欢
u盘删除的文件在哪里
朋友圈背景
蜀南竹海旅游攻略
如何追女孩子
哪里有彩虹告诉我
富士通笔记本怎么样
朋友圈图片
辐射4mod怎么用
丽江哪里好玩
嗓子哑了如何快速恢复声音
猜你喜欢
文件损坏怎么修复
广州附近的旅游景点
电子称怎么用
评书怎么下载
四姑娘山旅游
湖南旅游景点推荐
大别山旅游攻略
oppo充电提示音在哪里设置
水星路由器怎么安装
登封旅游