融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭建行APP的促销活动提示设置?
2026-05-12 00:48:50
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【通知设置】点击进入;
3、第三步
勾选【促销活动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
建行生活如何关闭促销活动?
阅读量:186
建行APP怎样复制卡号?
阅读量:155
建行APP怎样新增收款人?
阅读量:107
建行APP怎样设置缴费提醒?
阅读量:193
建行APP缓存怎样清除?
阅读量:125
猜你喜欢
网上怎么申请信用卡
情不自禁的近义词
重要的近义词
lol怎么走a
屋顶漏水怎么办
经意的近义词
中国园林博物馆
增加的近义词
情侣空间怎么解除
玮怎么读
猜你喜欢
花童发型
奥黛丽赫本发型
慢慢的近义词是什么
海信电视怎么安装软件
当然的近义词
手机字体怎么改
朋克发型
接头发怎么接
编发型
肩膀酸痛怎么办