融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手感兴趣的内容在哪里设置
2026-04-21 19:59:11
1、打开快手首页,点击左上角【菜单】按钮。
2、点击【设置】。
3、点击【我的兴趣标签】。
4、选择感兴趣的内容,点击右上角【保存】即可。
相关推荐
快手怎么改兴趣爱好
阅读量:21
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:192
快手感兴趣的作品推荐设置怎么开启?
阅读量:110
快手如何开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:31
快手怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:32
猜你喜欢
佛手瓜的家常做法
兆五笔怎么打
兖怎么读
猫癣怎么治
馄饨的做法大全
籰怎么读
我的世界蛋糕怎么做
u盘坏了怎么修复
低血压怎么办
汗管瘤是怎么形成的
猜你喜欢
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
为什么要结婚
腋窝为什么会臭
为什么微信登不上去
痰多怎么办
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
凉拌海蜇皮的做法
凯迪拉克怎么样
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
羹怎么读