融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手感兴趣的作品推荐设置怎么开启?
2026-04-21 18:13:14
1、在快手/我的页面,选择右上角【...】选项。
2、在打开的窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通知设置】选项。
4、在通知设置页面,开启【推荐我可能感兴趣的作品】设置。
相关推荐
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:47
快手怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:40
快手感兴趣的内容在哪里设置
阅读量:92
快手怎么改兴趣爱好
阅读量:104
快手怎么设置可推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:168
猜你喜欢
咀怎么读
玫琳凯化妆品怎么样
龙虾怎么做好吃
做包子怎么发面才松软发面的方法
手指关节疼痛是怎么回事
梦幻西游手游怎么赚钱
海参怎么做
肉粽子的肉怎么腌制好吃
何超盈为什么这么胖
手机怎么连接电脑
猜你喜欢
火怎么画
惟怎么读
舒客牙膏怎么样
卉怎么读
正方体怎么做
亓怎么读
etc怎么充值
僭怎么读
青蛙怎么折
电脑怎么锁屏