融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给拼多多好友分享商品
2026-05-11 01:06:42
1、打开拼多多,点击【聊天】。
2、在聊天界面,点击好友的聊天窗口。
3、在聊天界面,点击好友的聊天窗口。
4、在弹出来的页面中,点击【商品/店铺】。
5、在历史浏览记录内,点击发送商品即可。
相关推荐
拼多多如何将商品分享给好友?
阅读量:120
拼多多买过的东西怎么分享给微信好友
阅读量:64
拼多多怎么分享商品给微信好友
阅读量:119
拼多多中把喜欢的商品怎样分享给微信朋友?
阅读量:59
拼多多如何分享商品给好友
阅读量:53
猜你喜欢
大肚子怎么减
水豆腐的家常做法
周公解梦大全查询
网上赚钱方法
dnf怎么转职
甲状腺结节方法
退烧的方法
去痘痘的最快方法
红焖羊肉的家常做法
发带怎么用
猜你喜欢
肥肠怎么做好吃
动漫大全
大人发烧最快退烧方法
鱼怎么做好吃又简单
罚款单怎么写
红烧肉怎么烧好吃
酸菜鱼的做法家常做法
长寿花的养殖方法
开瓶器怎么开红酒
韭菜饼的家常做法