融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP在哪里绑定永辉卡
2026-04-22 10:57:15
1、第一步,打开手机的永辉生活软件,点击下面我的
2、第二步,点击上面的余额
3、第三步,点击上面的绑卡
4、第四步,输入卡号与密码,点击立即绑定选项即可
相关推荐
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:58
建行生活app如何查看过期了的优惠券?
阅读量:108
建行特约取款查询与撤销操作流程
阅读量:154
酒糟姜的做法
阅读量:130
交通银行手机银行怎么设置手机消息推送
阅读量:46
猜你喜欢
银杏树的叶子像什么
爬灰是什么意思
借贷是什么意思
一开双控什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
fred是什么意思
a21是什么牌子
万圣节是什么时候
一年四季都盛开的花是什么花
两鬓白发是什么原因
猜你喜欢
梦到杀人是什么意思
草缸适合养什么鱼
盆腔炎是什么原因造成的
6225开头是什么银行
refuse是什么意思
什么是商业保险
什么时候填志愿
压轴是什么意思
食指戴戒指什么意思
什么专业好