融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么关闭礼物功能
2026-04-22 18:40:10
1、
打开LOFTER首页,点击右下角的【我的】。
2、
点击右上角进入设置选项。
3、
点击【礼物设置】。
4、
关闭【接受礼物】后面的开关即可。
相关推荐
LOFTER怎么关闭礼物打赏功能
阅读量:89
LOFTER如何设置不接受礼物?
阅读量:60
LOFTER关闭接受礼物的方法
阅读量:96
LOFTER怎么关闭接受礼物
阅读量:122
LOFTER怎么关闭接受礼物
阅读量:20
猜你喜欢
崇明生活网招聘
pv是什么意思
胸口刺疼是怎么回事
如何推迟经期
cf闪退怎么解决
如何减轻孕吐
如何补充维生素d
景逸x3怎么样
如何测量胸围
三星如何恢复出厂设置
猜你喜欢
bg是什么意思
央视生活圈
funny是什么意思中文
如何清理手机垃圾
妊娠期是什么意思
影音先锋怎么下载电影
连云港职业技术学院怎么样
如何种植番茄
如何判断肤质
如何盘小叶紫檀手串