融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP怎样设置视频自动播放?
2026-04-25 06:58:13
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【我的里面的设置图标】。
2、点击【设置列表的通用】。
3、最后,点击【视频自动播放】,这样叮咚买菜就能设置视频自动播放了。
相关推荐
叮咚买菜APP怎样开启赠品提醒?
阅读量:57
叮咚买菜APP怎样修改支付密码?
阅读量:172
叮咚买菜如何关闭视频自动播放
阅读量:75
叮咚买菜APP怎样设置支付密码?
阅读量:192
怎样更新叮咚买菜APP?
阅读量:176
猜你喜欢
如何自我介绍更吸引人
查干湖旅游攻略
如何折千纸鹤
qq如何建群
微信企业号怎么注销
如何快速怀孕
路由器和猫的区别
长安是哪里
华山旅游路线
北京政法职业学院怎么样
猜你喜欢
蝴蝶的家在哪里
旅游新疆
南洋是哪里
如何预防近视
百莲凯怎么样
五台山旅游景点
怎样改路由器密码
如何发送邮件
如何学好语文作文
五块钱如何花三天