融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP怎样开启赠品提醒?
2026-04-25 08:52:26
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【我的页面状态栏下方的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的通用】。
3、最后,点击【赠品提醒右侧的开关】,打开开关,这样就开启叮咚买菜APP的赠品提醒了。
相关推荐
叮咚买菜赠品提醒怎么开启与关闭
阅读量:28
怎样开启叮咚买菜的“赠品提醒”
阅读量:116
叮咚买菜APP的赠品提醒在哪里开启
阅读量:158
叮咚买菜赠品提醒开启怎么做
阅读量:166
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:121
猜你喜欢
掉眉毛是什么原因
什么蜂蜜好
origin是什么
normal什么意思
正常白带是什么样的
台湾228事件是什么
铁皮石斛的功效是什么
绿豆不能和什么一起吃
虚拟机是什么
高什么远瞩
猜你喜欢
手机开不了机是什么原因
维生素e什么时候吃最好
soga是什么意思
中尉是什么级别
内分泌是什么
牛头马面是什么生肖
mi是什么意思
磷脂是什么
青稞是什么
梦见情人是什么意思