融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App怎么设置阅读进度显示
2026-04-22 05:21:46
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。然后点击设置。
3、然后点击阅读设置。
4、之后点击阅读进度显示。
5、然后点击选择页码。这样便将阅读进度页码显示设为了页码。
相关推荐
苹果手机怎么装软件
阅读量:184
怎么切换酷安个人主页背景
阅读量:150
Axure制作:验证强密码
阅读量:174
最强蜗牛比奇海滩怎么百分之百
阅读量:100
Visio实现图片水平旋转
阅读量:166
猜你喜欢
热水器怎么用
怎么预防乳腺癌
怎么折
眼睛哭肿了怎么办
四季豆怎么做好吃
淘金币怎么用
血压计怎么用
万大写怎么写
车钥匙丢了怎么办
跳舞机怎么玩
猜你喜欢
孕妇痔疮出血怎么办
脚后跟疼是怎么回事
颐莲化妆品怎么样
gta5怎么全屏
米汤怎么做
头晕恶心想吐是怎么回事
微信怎么换头像
qq密码忘记了怎么找回
眼睛痒怎么办
玉米加农炮怎么用