融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:56:38
1、打开饿了么APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入设置列表,选择页面中的【通用设置】。
3、选择【个性化推荐设置】。
4、将【个性化推荐设置】关闭,即可操作完成。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐?
阅读量:186
饿了么个性化推荐怎么关闭?
阅读量:99
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
情怀是什么意思
91年属什么
慌张的反义词是什么
共鸣是什么意思
bear是什么意思
麝香是什么动物身上的哪个部位
保险丝是什么材料
百合花什么时候开花
psd是什么格式
双重否定句是什么意思
猜你喜欢
淘宝客是什么意思
女儿红是什么酒
宫颈筛查是检查什么
清晰的近义词是什么
嗜睡是什么原因
路不拾遗是什么意思
理财是什么意思
future是什么意思
人防车位是什么意思
龟毛是什么意思